Войти

Больница

Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Было за беременность два инцидента с выделениями, скорее всего из-за низкой плацентации при сокращении матки (па) были незначительные повреждения нитей хориона. Мой совет - сходите на узи к хорошему врачу, проверьте плацентацию. Как мне сказал врач - коричневые выделения не страшны, значит внутри все заживает.

Кровить еще может эрозия.

0
27.04.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Привет! Зашла к тебе на страничку, узнать, как дела. И вот увидела такой пост. Как ты? Все в порядке?

0
19.05.2017

Привет, Наташа! К сожалению, 7 мая я потеряла ребёночка. Когда выписалась из больницы, тем же вечером у меня поднялась темпереатура 37,5. Приехала скорая, сказала, что это ничего страшного. И в течение недели меня беспокоила температура 37,1-37,5. Почки проверяли все в порядке. В какой то момент сильно закровило, увезли снова в ту же гинекологию в 70 больнице. Температура 38,5. Начали капать антибиотики. По УЗИ шейка укоротилась с 44 до 16... ночью схватки и на опер.стол. Врач сказал, что была девочка у нас.

В итоге у меня был хорионамнионит-заражение плодных оболочек. Видимо, когда я лежала первый раз на сохранении, занесли мне при осмотре какую-то инфекцию. Вот так... сейчас восстанавливаюсь потихоньку...и физически и психически.

Спасибо, что написала! Береги себя!

0
19.05.2017

У меня было тоже самое. Выписали, больше не повторялось, родила чудесную девчужку

0
27.04.2017
Молочница при беременности Децидуальные полипы и осмотры

Похожие записи