Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

детка стал совсем ручной

Мама девочки (14 лет) Смоленск

Наша сегодня с рук не слазяла, орала криком как только клала ее.Но я на зубы грешу, думаю что из-за этого, у нас еще нет зубиков :(

0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Мы тоже беззубые))) И также на руках, 3 дня уже + температура, сопли, вышли бы уже скорее наши зубики) Спина моя((((( А завтра муж на работу выходит, наверное пополам сломаюсь...

0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Это точно... я тоже жду не дождусь...

0
09.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
Последние три дня капец. Только на ручках у меня хочет быть, так и чтоб ее еще и носили, а если мама сядет....
0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас то же самое! Постоянно на руках в последнее время!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

это привычка....

0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже любит на руках всегда посидеть(

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

аха, и еще долго так))

0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

общая (((

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

и у нас...

0
09.01.2012
детские грустные сны И снова здравствуйте!

Похожие записи