- все время просит, чтобы его поносили-подержали.
Или это общая тенденция к шести месяцам поближе?
- все время просит, чтобы его поносили-подержали.
Или это общая тенденция к шести месяцам поближе?
Наша сегодня с рук не слазяла, орала криком как только клала ее.Но я на зубы грешу, думаю что из-за этого, у нас еще нет зубиков :(
Мы тоже беззубые))) И также на руках, 3 дня уже + температура, сопли, вышли бы уже скорее наши зубики) Спина моя((((( А завтра муж на работу выходит, наверное пополам сломаюсь...
Это точно... я тоже жду не дождусь...
У нас то же самое! Постоянно на руках в последнее время!!!