Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

чет такое я видела/писала)

Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

у меня еть отдельная папка на компьютере для таких завтраков)) и этот унесу к себе, спасибо))

0
27.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

)) а нам? показать?))

0
27.06.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

как нибудь обязательно, пока у меня их там не так много, кстати, я пытаюь сама время от времени такие завтраки импровизировать, правда эт о не так легко как кажется)

0
27.06.2012
вот так сижу, хочу "Пчелку"

Похожие записи