пожалуйста!
про камеру. и объектив.
В кенонах есть цветовая температура, которую можно выставлять в Кельвинах?
И вообще, какую камеру выбрать? Я забыла уже просто все(((
На что смотреть? когда снимаешь бегучего ребенка?
пожалуйста!
про камеру. и объектив.
В кенонах есть цветовая температура, которую можно выставлять в Кельвинах?
И вообще, какую камеру выбрать? Я забыла уже просто все(((
На что смотреть? когда снимаешь бегучего ребенка?
может, в каких-нибудь 5д есть такая опция, выставления такой точной температуры, не знаю. сама только что крутила температуру в раве.
у моей старой соньки было, мне так удобно было) в никоне нету, и вообще я его не очень люблю((