Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

мои старинные цветочные фантазии))

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Некоторые помню:)

Как ты сделала первую?

0
15.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

на пикасе видела или в фб))

снимала в высоком ключе вроде) когда на цвет ходила) то есть, чуть раньше - у меня тогда такое настроение было - светлое, я все так снимала)

0
15.09.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Я все хочу попробовать высокий ключ:)

0
15.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а что останавливает?))

Белое, кстати, в высоком ключе вообще здорово может сложиться)

не хочешь продолжить свой флешмоб?

0
16.09.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Я не совсем понимаю технологию процесса. Это передержка плюс постобработка? Возможности выставить освещение у меня нет:)

0
16.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

ничего не помню(((

я тебе посылала уроки., там один был про это.

снимаешь сильно в плюс

0
19.09.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Надо их пречитать:)

0
20.09.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
Ты тонко чувствуешь цветы.. Мне очень нравится.. Очень тепло, тякуче, женственно и вальяжно.. Нравится твои рябиновые круглые бесконечности..

Я тоже когда работала в наш салон два раза в неделю делала по два букета (на каждый из рабочих столов в шоу руме) и очень любила рябину..
0
19.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мне очень приятно читать, что ты написала.

рябину люблю, ага, и калину, и вообще красные ягоды почему-то...

0
19.09.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
Может потому что ты Осень)))
0
20.09.2012

над шестой я зависла ) очень понравилась

0
15.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

почему?)

(она теперь седьмая)

0
16.09.2012

подумала. наверное линии, много плавных чётких линий, и вот этот контраст агресии шипа и безмятежности круга. инь и ян ) фаллический шип и женский круг ))

0
16.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

опа! не ведаем, однако. что творим))

 спасибо)

0
16.09.2012

типа того )) я тоже не сразу осознала )))

0
16.09.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

А я на красных бусах-ягодах застряла. Очень всё, но почему я пропускаю людей всегда..) и в жизни.

0
16.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) 

я наоборот) люблю людей рассматривать)

0
19.09.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Креативно.

0
16.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да не, это на скорую руку - вечно не согласоваться было с подружками, которые желали поучаствовать)

0
16.09.2012
вопрос к фотографам и фотолюбителям Марина Бородицкая

Похожие записи