музыкой навеяло)








Некоторые помню:)
Как ты сделала первую?
на пикасе видела или в фб))
снимала в высоком ключе вроде) когда на цвет ходила) то есть, чуть раньше - у меня тогда такое настроение было - светлое, я все так снимала)
Я все хочу попробовать высокий ключ:)
а что останавливает?))
Белое, кстати, в высоком ключе вообще здорово может сложиться)
не хочешь продолжить свой флешмоб?
Я не совсем понимаю технологию процесса. Это передержка плюс постобработка? Возможности выставить освещение у меня нет:)
подумала. наверное линии, много плавных чётких линий, и вот этот контраст агресии шипа и безмятежности круга. инь и ян ) фаллический шип и женский круг ))
А я на красных бусах-ягодах застряла. Очень всё, но почему я пропускаю людей всегда..) и в жизни.
Спасибо))
я наоборот) люблю людей рассматривать)
да не, это на скорую руку - вечно не согласоваться было с подружками, которые желали поучаствовать)