Периодически болит лобковая кость....и место где копчик(((( врачи говорят это кости расходятся..готовятся к родам, но иногда так болит что аж ногу не поднять...
представляю какая боль будет при схватках
Когда в первый раз заболело дня 4-5 назад испугалась экстренно побежала на УЗИ, у меня живот низко находится,подумала мало ли что там может болеть)))))а там сказали всё в норме)))на следующей недельке иду на плановое УЗИ,хочу еще чтоб мой врач посмотрел всё ли в порядке!
представляю какая боль будет при схватках
Когда в первый раз заболело дня 4-5 назад испугалась экстренно побежала на УЗИ, у меня живот низко находится,подумала мало ли что там может болеть)))))а там сказали всё в норме)))на следующей недельке иду на плановое УЗИ,хочу еще чтоб мой врач посмотрел всё ли в порядке!
