11 лет

Мы родились!!!)))

мои поздравления куколкам)))))
06.02.2013
Спасибочки)))
06.02.2013
Вот читаю рассказы недавно родивших мам и почти у всех схватки начинаются посреди ночи. Уже спать страшно становится :) время никак не идет и ощущений никаких, хотя ПДР сегодня-завтра поставили. А у тебя, судя по времени, довольно быстро и вполне хорошо все прошло. Поздравляю с рождением малышки! :) скоро домой, наверное, отпустят. Эх, завидую белой завистью :)
06.02.2013
не наааадо))))я не как всеее))))у меня с 11 дня началась эта калапандра)))))я даже рада,что днем всё началось и все в настроении были к вечеру когда родила))))а то видела я ночью этих акушерок (пока в патологии перед родами лежала) какие все "довольные" твоим появлением средь ночи))))
06.02.2013
Ухх, да, ты права, на счет того, что все "довольны")))) Моя врач такая сонная в РД приехала, что на ней аж лица не было, мне ее аж жалко стало... Но потом мои крики ее моментально взбодрили))))))))  Чисто по-человечески я не завидую акушерам-гинекологам - в любое время дня и ночи могут тебя потребовать... Жуть просто, а не работа - ни отдыха, ни личной жизни(((  
06.02.2013
Спасибки!!!))))  Ну, ничего страшного, что ночью прихватит, - бодрость сразу появляется, да и к обеду уже, скорей всего, все закончится - можно будет днем отоспаться, и подготовить себя к ночному "песнопению" масика, если что)))  
06.02.2013
Еще немножечко...)))) Как лучше поступить?