Войти
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Нереальная любовь к ПАПЕ!)))

Хитрюги))) Моя (если чего отпапы надо) тоже папкает))

а так в основном(блин) мама. Мама блин и всё! ни попить,ни пописить.... дурдом. Вцепится и орет если силой забрать..

0
20.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Тенденцию я просекла ужо: мама - когда хреново, когда покушать, когда еще чего-то надо; папа - когда потискаться, приласкать, на ручках потусить, ну и прочие "телячие нежности")))))) Баба лю - вообще как-то не совсем понятно пока (но у нее две бабушки Люды), часто баба лю говорит, когда я с мамой по телефону трындю, ну или вообще по телефону с кем-то еще))))) А вот дядю - тут вообще фиг поймешь, какого рожна зовет?)))))) Из родственников еще надо научить произносить "внучатый племяник" и "троюродный брат", ну так, чтоб уже совсем у всех челюсть отвисла)))))))

0
21.09.2013

 "внучатый племяник" и "троюродный брат" - падсталом))))))))))))

да-да! тендеция выявлена верно! все так и есть )))

0
21.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Гы

0
21.09.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Конечно присутствует! Я когда вечером Тиму маме своей отношу поиграть в другую комнату (мы с мамой моей живем) то он оборачивается мне в след мааааамаа  так мило.Папу правда не зовет,но когда видит -бросает все и ползет к нему,с улыбкой во весь рот.

0
16.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

И че им так папы нравятся?))) Муж когда с работы приходит - доча визжит, ползет к нему, громко лупит ручкой или погремухами))))))))) А про улыбку - вообще молчу)))))))

А мама - это всегда так мило)))))))

0
17.09.2013

Молодчинка)наш бы папа с ума сошел от радости если бы сынуля сказал ПАПА! а так у нас только МАМА,БАБА непроизвольно получается,но оооч приятно)

0
17.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Да, папа наш и правда млеет, когда слышит ПАПАнье)))) БАБА у нас раньше всего появилось)))

0
18.09.2013
Оксана
Ярослава, 13 лет 4 месяца Нижний Тагил

АХХАХААХхаха))мама обезьян))что-то новенькое)))

у нас еще малыха не говорит так) тока на своем языке


0
17.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

У нас доча, видать, бананов объелась, вот и обезьяны мерещатся))))))))))

0
17.09.2013

мама мавпа)))) ахаха   

0
16.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Вот, блин, благодарность какая! Сидишь целыми днями с ней, кормишь, заботишься, играешь, и на тебе - мавпа!)))))))))))

0
17.09.2013
Олеся
Диана, 16 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 4 месяца Винница

Клас!!!!вот это подход к каждому находит, и к папе, и к маме))))

0
16.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

По-ходу, не пропадет детка в жизни))))

0
17.09.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

Здорово как! Умничка, девчонка!

0
17.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Спасибо

0
17.09.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Ржака)))))) так прикольно))

0
17.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Ага))))) Не, ну на родную мать так сказать!)))))))))))))))))))

0
17.09.2013
И снова этот ДЯДЯ Ввели йогурт.

Похожие записи