Войти
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Ввели йогурт.

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Умничка, а я все очкую кружку давать))) Хотя молоко мое пил последние пару раз из кружечки и нормалек. Он у меня очень самостоятельный и пьет йогурт из трубочки. Тёму просто обожает) Что творог, что йогурт. И поильник тоже не любит, только поильник с трубочкой признал

0
19.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

А чего боишься давать кружку? Тёма - ето вообще вкуснятинка))) Творожок нам тоже ихний нравится, особенно с абрикосом)))

0
19.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А нам без разницы какой творог, он его даже безвкусный любит))) Хотя предпочитает, конечно, сладкий.

Кружку ему еще купить надо) А из наших давать страшно, они тяжелые

0
19.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Безвкусный тоже смакота)))) Муж еще вчера кфирчик купил вечером иоже Тёма, сегодня или завтра попробуем)))

А, ну если керамические, то да, тяжелые, у нас пластмассовая, она легкая, и не разобъется, и доче нравится с ней просто играть))))

0
20.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Арошка еще и пьет с верхней стороны))) А керамическая кружка у нас уже не раз летала на пол)))
Где вы взяли кефир? у нас его нигде нет(((
0
20.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

В обычном супермаркете. Там этого добра, хоть на Москву грузи!)) Там еще закваска детская продается (по вкусу тоже на кефир похожа)

0
20.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У нас самый большой ассортимент в детском мире, так даже там кефира нет((( И на молочной кухне нет тоже( Беру у них Наринэ - нечто наподобие кефира, ацидолактную пасту и творог. Пасту и творог смешиваю и получается нечто похожее на Тему)

0
20.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Наринэ обожаю просто! Но у нас только взрослые оны бывают, детских не видела...
0
20.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А вот я про него от Нютки узнала. На молочной кухне сходи и купи, там многочего есть, если денюжку заплатишь. У нас Нарине стоит 10,7р за 200мл. Я все заказала через день, а через день даю то йогурт, то просто пюре

0
20.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

У нас нету молочной кухни(( Я не помню точно, сколько у нас наринэ стоит, примерно (по словам мужа) за пакетик 500 грамм - то 5 с копейками гривен - около 20 рублей, но детского наринэ нету нигде в округе у нас((( Думаю, чуток подрастем, и попробуем взрослый))) Кстати, сегодня я все-таки дала кефир - пошел на "УРА"!))))) Тоже из кружки пила, но муж кормил, так-что, стирки стало побольше)))))

0
20.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Странно, почему в Харькове есть, а у вас во Львове нет? Кефир - подобие наринэ, как меня уверяла врачиха

0
20.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Да фиг поймешь... Где, что, и как... Но Наринэ детского муж нигде не находил у нас... а кефир есть... 

0
20.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну вот, а у нас кефира даже на кухне нет(((

0
21.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Я много от девочек с ББ за кухню эту слышала, но подружки мои (что с детками вместе гуляем), говорят, что впервые о таком слышат...

0
21.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А у вас какого-нибудь ДубльГиса нет? Это карта города, на которой можно найти любое предприятие. Или спроси у педиатра, они точнее знают

0
21.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Нету у нас молочной кухни(( Посмотрела и на форумах детских, и через дубльгис...

0
21.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Так дубльгис и в Украине есть? Я думала, что это наша програмка)))

Жаль( Но зато у вас кефир есть, его Комаровский очень хвалит

0
21.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Да, знаю, он даже рекоммендует с кефира прикорм начинать))

А еще я прочитала отзывы за молочную кухню, там вообще что-то непонятное происходит... Там с каких-то бидонов не очень презентабельных разливают, что-ли, ну, в общем, санитарные нормы не особо соблюдают...

0
21.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

В принципе верно, ведь и мы также облегчаем выход из диет. Вообще самое хорошее питание, но я кефир не особо люблю, только иногда хочется до жути)

Не знаю про бидоны, так что не буду врать, а вот то, что Арошка теперь какает не 1-2 раза в день помногу, а раз 5-6 по капельке - это точно. Не знаю, от молочного его так или от новой смеси. Попробую завтра не давать молочку и проверим. Мне на кухне говорили, что их продукция годна в течение суток, а магазинная в течение 10-15 суток и это, типа, говорит о качестве их продукции))) А то, что они ее раскладывают по обычным баночкам из-под детского питания без вакуума, так это фигня)))

0
21.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

А Викусик с прикормом начала какать 2 раза в день - один раз утром (обязательно), а второй раз уже после обеда, и там уже время очень "плавает"))))) До того могла минимум 3 раза за день, не смотря на то, что на ИВ)))))

Не, мне лучше в магазинной коробочке взять, так надежней, что-ли))) А так, чтоб на разлив - не знаю даже... как-то не то пальто (ну, это мои размышлния)...)))

 

0
21.09.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот и я думаю, что лучше буду Тему брать. Арошка не только какает постоянно, но и какой-то беспокойный стал. А из кухни мы сами будем есть молочку. Поговорю с продавцами в Детской мире, может к ним и кефир привозить начнут

0
21.09.2013

у меня поильник непроливайка, там специальный клапан. так он с этим клапаном не может пить, пришлось его вынуть. а из чашки когда пьет, довольно много проливается, потому что он пытается с ней играть - трясти, стучать


0
20.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Я за ручонки держала, когда давала пить из чашки, иначе полдома было бы в йогурте)))))

0
20.09.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

А мы вот кружку никак...поильник и с мягким носиком,и с пластмассовым на ура,а с кружки засхебывается

0
19.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

А Вика с поильника захлебываетсь(( Меня удивило, что с кружки так легко и просто пошло...

0
19.09.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Молодец Викуська! надо тоже попробовать кружку дать Маше, интересно, что будет с ней делать))

0
19.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

))) Потом напишешь, как с кружкой дела сложились))) 

0
19.09.2013
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Вы большие молодцы))

0
19.09.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Спасибочки))

0
19.09.2013
Нереальная любовь к ПАПЕ!))) Свежие фоточки))

Похожие записи