Войти

АВТОКРЕСЛО!!!!!!!!!!!!!!

Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

У моих двух знакомых romer duo plus, по их отзыву их деткам очень нравится, места достаточно, удобно)) По цене не знаю, у всех ведь недорого это разная ценовая категория

0
28.12.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва

Рёмер хорошие и макси кози,надежные.

0
28.12.2012
Об автокресле!!!!!

Похожие записи