..
Голова болит.. неделю уже наверное,потихонечку так, а тут просто до слез. С горя выпила ношпу, а толку не так и много. Полностью не сняло. Как боротся даже не представляю.. Нашла только общие рекомендации - режим поменять, чаю сладкого выпить..
А животика не видно, так как я далекоооо не худенькая)) Пока кажется что переела, муж посмеивается над моими попытками втолковать ему что шарик уже чувствуется и на животе лежать не комфортно.
Ольга
Я в воскресенью помру думала от головной боли! И вчера утром с ней проснулась!!! Думала, еще чуть и позвоню врачу за советом, чем лечиться:( но сегодня ттт нормально:)А животику свое время) у меня муж тоже посмеивался, а теперь сам говорит каждый день, что я пузатая:)
24.06.2014
Ответить
Aleksis
Да я вот тоже не знаю.. Если и дальше не пройдет, буду звонить.. В нете смотрела, там общие рекомендации — чайку сладенького попить, режим поменять, на свежем воздухе гулять..Но чет не работает.. =) А про животик.. я и хочу и не хочу чтоб он уже пузиком стал)) Пусть он сам надумает в свое время))
24.06.2014
Ответить