Войти

УЗИ

Катарина
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Долгопрудный

нам на УзИ в 19недель сказали,что девочка будет.,хотя неточно.Так с нетерпением ждем следующего УЗИ,чтоб наверняка знать,а то не знаем как к малышу обращаться)))А кто будет,наверно,не так важно,главное,чтоб здоровеньким был!

0
01.08.2008
Александра
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Здоровенький - это дейсвительно самое главное. Я сначала как с девчушкой разговаривала. А потом сама не заметила как стала к мальчишке обращаться, мне муж сказал: "Чего это ты как с пацаном говоришь?" Ну, я ответила, что наверно все же будет мальчик - так и оказалось.

0
01.08.2008
Людмила
София, 17 лет 8 месяцев Щелково

а у нас все наоборот было. Очень хотели мальчика и на узи в 16 недели сказали что мальчик, потом поехали в 23 недели и оказалась девочка. Как нистранно девочке мы сразу имя придумали))))

0
03.08.2008
Александра
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Для девочки у меня имя уже было готово. А вот как мальчишку назвать ...

0
03.08.2008
Екатерина
Семён, 17 лет 8 месяцевДавид, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Я тоже очень хочела доченьку. Но на узи показали сынка. Я очень рада!!!! Главное, чтоб ребеночек здоровенький был!!!

0
01.08.2008
Александра
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, девочка осталась в мечтах. Теперь с именем проблема, не знаем как назвать. Когда еще не знали кто будет, выбирали и для девочки и для мальчика. С женским проблем не возникло, а вот как мальчика назвать надо думать и думать ... почему то проблематично.

 

0
01.08.2008
KsuSha
Сыночек, 17 лет 9 месяцевДоченька, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Поздравляю вас с мальчишкой! :) у меня тоже сынок будет :)

0
31.07.2008
Александра
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! И я вас поздравляю, пусть растет богатырем!

0
01.08.2008
Про начальство Вышла из норки

Похожие записи