... первый рабочий день после 2 лет и 5 месяцев домохозяйничества!!!
Ну надож надож надож, прими мои поздравления, дорогая!!! Видишь, если верить все получается!!!!!! А ты меня не слушала)))))))
0
16.02.2011
Ответить
Cегодня-завтра посижу, поглядят на меня, на скорость работы, обучения и т.д. Если устрою в понедельник оформят задним числом.
Только я чего-то побаиваюсь))) бухгалтер, на место которого хотят меня отработала всего 2 недели, и захотела уйти, а сегодня (при мне) выяснилось, что у нее недостача в кассе почти 90 000тг. Сейф у них в общем помещении, ключ у нее был и у глав буха. Вот ...
0
17.02.2011
Ответить
Поздравляю!!! ой,как я тоже хочу на работу.....пока только ищу....
0
16.02.2011
Ответить
С выходом на работу тебя!!! 
Пусть работа принесёт не только материальное благополучие, но и моральное удовлетворение ))).

Пусть работа принесёт не только материальное благополучие, но и моральное удовлетворение ))).
0
16.02.2011
Ответить
Поздравляю... только ты и сама посмотри что да как...внимательно ..
0
18.02.2011
Ответить