Ярослав уже 3 дня твердит "гоголь" или "гогль", и что бы это значило? 
А еще начал играть в ладушки, раньше только со мной играл, а теперь сам! 
Ярослав уже 3 дня твердит "гоголь" или "гогль", и что бы это значило? 
А еще начал играть в ладушки, раньше только со мной играл, а теперь сам! 
А наш малой часто говорит ГАЛЯ.... а какая Галя, фиг его знает)))))
они вообще сейчас интересные, когда сами с собой сидят, на своём разговаривают)))))
Наверное это его девочка-мечта )))))