Кто рожал при коксартрозе (вывихах)? как вы планировали? как рожали? чем спасались от болей (мази, уколы,таблетки)? Передалось ли малышу?
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев)
Москва
ДД,мне актуально,расскажите, мне неделю назад поставили коксартроз 1-2 степень...боль в правон ноге..НО!!Очень хочу второго ребеночка!
0
05.11.2013
Ответить
Электросталь
у мне актуален. у меня 2 степень. тоже неделю назад. так переживаю
0
15.12.2013
Ответить