12 лет

перевернулась?

О, скоро ты почувствуешь себя зрителем фильма ужасов "Чужой". Живот будет ходить ходуном просто;) А одежки для новорожденных очень здорово покупать в Волмарте. Там прям с 2,5 кг есть комбезики и не так дорого. Тратить деньги на одежду лучше не надо, они очень быстро растут.
01.10.2012
Волмарт? Я на виннерс нацелелась, несмотря что никогда там не бываю, оказалось, что вещички, которые в Бей продаются, на порядок дешевле висят. Я волмарт не очень люблю, качество там поршивенькое. Хотя детское не смотрела.
01.10.2012
В Винересе на новорожденных почти ничего нет. А в волмарте взрослое паршивое. А вот для детишек, именно младенцев, очень хорошие вещи. Плотный хлопок, не тянется, и удобные размеры. Еще в Лоблоус и в Канадиан супер стор не плохие вещи. Смотри по весу, а не по возрасту. В Винерсе мне не нравится то, что разные фирмы имеют разные размеры. Вроде возраст пишут один и тот же, а размер разный. Но ты приспособишься потом. В Винерсе игрушки хорошо покупать. А еще хорошие игрушки в тойз ар аз (зараза мы ее называем;))
01.10.2012
Ой, бляха...я все никак не соберусь с мыслями, вроде пора закупаться, а у меня рука не поднимается. Даже не начала присматриваться где, что покупать...И размеры меня смущают, кажется, что таких малюсеньких человеков не бывает)))))
01.10.2012
Ya toje nojki oshushayu nad pupkom, daje tam gde jeludok. Nedelyu nazad malish lejal vniz golovoy, nadeyus on bolshe ne perevernetsa obratno vverx golovoy)))
01.10.2012
в субботу, пока еще чувствовола себя хорошо Зашла посмотреть:-)