Вчера ходила в ЖК. Меня обрадовали,что я мног набрала за 3 недели. Аж 2,700 и в итоге я сейчас вешу 54,900 А в остальном все нормально. Давление как обычно 100/60, обхват животика 84. Сказали огроничить питье, и без солевую диету подержать. Посмотрим,что получится))) Я как-то больно-то не замарачиваюсь,по этому поводу.