Войти
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Мой животик!

Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

дааааа...... да это не депрессия, это нормальная реакция на "пох...ое" отношение родственников! ты там держись1!!!!!! Когда переедите все наладиться !!!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо, жду недождуся уже, лучше в гости ездить, чем каждый день жоп...ми толкаться))))

0
10.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

это точно!  Как у тебя еще нервы выдерживают !?!

0
10.05.2009

Даа, день не из приятных...

но ничего, прорвёмся! Было бы, конечно очень хорошо, чтоб родственники были повнимательней...

Гормоны тоже ведь еще играют своё дело!

0
09.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Прорвемся))))))

0
09.05.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Да, в семейной жизни одно из главных условий - это отдельное жилье...проверено на себе))) Мы из-за этого уже почти три года квартиру снимаем, но это все-таки лучше, чем совместное "выживание"...

0
09.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Это точно, летом вот переедим полегче бедет)))

0
09.05.2009
Ой ужасно!Я СЛАВА БОГУ живу отдельно изначально.
0
09.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Повезло вам, а у нас такой возможности не было(((

0
10.05.2009
Да если честно меня муж сначала к своим привел,мы с ними 2 месяца пожили ,отношение его родителей замечательное. Но всё равно отдельно лучше!
0
10.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Я у мужа смогла 2 недели вынести, потом тоже убежала))) Хотя отношения тоже были хорошие))))

0
10.05.2009

а что бабушка не знает что ребенок должен другой едой питаться??? что ей плевать что ли???

0
09.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Нет на словах не плевать, а на деле.....

0
10.05.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

А что же тогда начнется когда вы родите?

0
09.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Летом переезжаем, так что не долго осталось "мучаться".

0
09.05.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Ну тогда держитесь!)))

0
09.05.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Держись! Бывает и хуже!

0
10.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо, держусь))))

0
10.05.2009
Дом 2 Завтра 39 неделя начнется......

Похожие записи