Девочки с какого возраста вашего ребёнка заинтересовали игрушки? Моей детке 2 месяца: мобиль её не интересует, развивающий коврик вроде рассматривала, но офтальмолог запретила им пользоваться до 4 месяцев. За погремушками следит, если я ими играю, но меня надолго не хватает😊.
Как у вас с этим?)

Ах да, сегодня в одной приложухе написали, что ребёнку уже можно показывать картинки в книжке. Ну, я показываю, только мне кажется ей они не интересны)