Рост-68см,Вес -8.60 кг
Как мы страдаем....(((Прорезаются зубки,много слюни,постоянно капризничает...Это ужас!!Наверное,все сразу вылезут!!Бывают такие дни,что малыш ничего не хочет,целыми днями плачет....Бедный ребенок...
Развивается хорошо,любит ходить по дому(мы его придерживаем под руки)Научился сам сидеть,но не любит,стоять ему больше нравится.
Кушаем уже практически все!! Хороший аппетит))Это радует..Малыш даже и не подозревал сколько есть на свете вкусняшек)))) При нем стараюсь не есть,а то крику будет...!!Кстати начал проявляется характер,такой требовательный стал,что не так-сразу кричит,нервничает!!
Спим каждые три часа по 30 минут.Целые дни проводим на улице,любит кататься на качелях)))
Жду не дождусь,когда прорежутся зубки!
Как мы страдаем....(((Прорезаются зубки,много слюни,постоянно капризничает...Это ужас!!Наверное,все сразу вылезут!!Бывают такие дни,что малыш ничего не хочет,целыми днями плачет....Бедный ребенок...
Развивается хорошо,любит ходить по дому(мы его придерживаем под руки)Научился сам сидеть,но не любит,стоять ему больше нравится.
Кушаем уже практически все!! Хороший аппетит))Это радует..Малыш даже и не подозревал сколько есть на свете вкусняшек)))) При нем стараюсь не есть,а то крику будет...!!Кстати начал проявляется характер,такой требовательный стал,что не так-сразу кричит,нервничает!!
Спим каждые три часа по 30 минут.Целые дни проводим на улице,любит кататься на качелях)))
Жду не дождусь,когда прорежутся зубки!