Несмотря на то, что 2 месяца нам ровно через недельку, в честь мужскогог праздника нам пришлось идти сегодня. Вели себя почти хорошо, чуть-чуть покричали под конец приема у педиатора, потом слегка перекусили и отправились к окулисту.


Итак, весим мы 4280 (+950гр) и рост 55 (+3см) Сходили к окулисту, все хорошо, очередной поход в год. В следующий раз будем прививаться! И немного фоточек нашего самого сладкого мальчика на свете.



Итак, весим мы 4280 (+950гр) и рост 55 (+3см) Сходили к окулисту, все хорошо, очередной поход в год. В следующий раз будем прививаться! И немного фоточек нашего самого сладкого мальчика на свете.