Ураааа! Весна!!! И мы выросли из самого первого размера одежки, постирала и погладила целую гору одежки размера побольше. Димаська учится играть с игрушками на развивающем коврике, тащит ручки в рот, но соску так и не берет. И еще новых фоток.
Это мы с дядей

А это наш чудесный солнечный комбез

