В пять месяцев и 6 дней мой тигрище пополз!!! Моя умничка, горжусь своим сынулькой!!!
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Молодчинка Димасик) А как он ползет?
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
как гусеничка, но пока больше на руки опирается, а не ногами и попу приподнимает еще не очень высоко.
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ШУСТРЕНЬКИЙ!!!!!!! Поздравляю )))))))) умница!!!!!! ))
0
29.05.2011
Ответить