Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Просто так

Мама девочки (15 лет) Донецк

молодец)))

а мы пробовали уже черешенку и клубничку в ниблере - правда от клубники кривилась, но смоктала все равно (она еще с кислинкой), а черешню смоктать сильно не хочет, а сок с нее уплетает)))

бананчик тоже очень любит, мы уже ввели творог (сами делаем) и теперь мешаем его с бананом, вкусняшка, сама ем с удовольствием (хотя к творогу отношусь ровно)

0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

спибо!

какие вы молодцы, что сами творожок делаете, это самое лучшее! и я считаю, что так и нужно все давать пробовать, а не разделять на красное-не крапсное как это многие делают. Сегодня дам ему бананчик!!!

0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

согласна)) полностью!!!!

надо потихоньку ко всему приучать!!!

бананчик полюбому понравится)))!!!! напиши потом о его реакции)))

0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
сегодня брокколи сварила, чуть-чуть попробовал, пока не проникся. Завтра дам банан, напищу
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

ок)))))

0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

банан нам понравился, даже очень, сразу съел много, не пол ложечки, сегодня все ок, никаких изменений на коже и в стуле нет....сегодня снова дам :)))

0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

это хорошо, кушайте на здоровье))) мы уже едим его каждый день днем грамм по 70)) а утром кабачек)

смотрю всем деткам нравится бананчик, я свою обезьянкой называю и смеюсь, что скоро вырастет хвостик))

0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

меня очень порадовало, что бананчик не только вкусный, но и питательный! ну очень уж хочется уже заменить хоть одно кормление сисей, чотбы можно было его хотя бы на 4-5 часов оставить и в кино, например, сходить :)))

0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
конечно, я тебя прекрасно понимаю)))
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ален, а ты только фруктами балуешь или овощи (каши) тоже даешь?
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
пока только фрукты, но вчера вот купила брокколи, сегодня попробую сделать. А Тимоха по многу съедает за раз?
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мы едим только кабачек, завтра собираюсь вводить картошку. Я даю каждый день, прибовляя по пол чайной ложки, сегодня кушаем 3,5 ч.л. и так довисти нужно до 150г (21 ч.л.). Хотя мне кажется Тимошка столько не съест)))). Т.к. у нас на щечке диатез (аллергия) всё нужно вводить постепенно, медленно и каждый новый продукт вводить только через неделю.
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
мне кажется очень тяжело отмерить ровное кол-во этих самых ложечек, все равно что-то мимо вытекает. К тому же чайными считать или детскими? Я решила не париться и даю, пока он ест.
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я так, примерно сказала)))) Естественно я кол-во ложечек считать не буду потом, просто пока ввожу новый продукт постепенно. Боюсь отрицательной реакции. И естественно в ребенка не всунешь еду если он насытился)
0
14.06.2011
Дачники 6 месяцев

Похожие записи