23 июня Димульке исполнилось 6 месяцев. Уже совсем взрослый! Умеет тоже многое, даже все и не перечислишь, не вспомню. Из основного- ползает вовсю, переползает через ручки дивана и прочие препятствия, любит сидеть, но пока не получается садиться, смеется, визжит от удовольствия, не боится водички, которая попадает в глаза во время мытья, прыгает, когда его держишь под ручки и шагает, смеется от ладушек, говорит "привет" ручкой Капризничает, если не выспится, любит гулять на ручках у мамы. А в последнее время ездит в коляске, лежа на животике и смотрит через сеточку на мир и в таком положении засыпает, чему я безумно рада. Вводим прикорм, любит грушу, пробовал клубнику, творожок понравился с фруктами, брокколи пока не очень, но будем и далбше пробовать. Со вчерашнего дня стала по утрам давать гречневую кашку безмолочную Нестле. Съедает 2-3 ложечки, остальное кушаю я. Основной едой пока остается мамино молочко. Спит хорошо, только под утро начинает ворочаться. Зубиков пока нет, волосики уже длиненький, но так как белые, то их почти не видно. Рост и вес не знаю, поедем через 2 неделькив Москву на прививки, все узнаем! Ну и фотки моего замечательного маышулички 















))) Счастья, здоровья и новых открытий!!!
Всё обязательно будет хорошо
Отпишусь 6 числа.