Все, твердо решила к году свернуть ГВ и приступила к осуществлению прямо сегодня. Целый день я мужественно держалась, но сисю мы не кушали. Обычно мы кушаем грудь 1-2 раза днем , ну и ночью. Сон сегодня немного сбился дневной. Спал утром 1,5 часа, потом днем час и вот сейчас снова вырубился, долго его укачивала, выпил с горя пол бутылочки воды и сопит в две дырочки. Даже не знаю теперь во сколько проснется, чтобы помыться и снова спать, уже на ночь. Думаю, пару недель без сиси днем и можно будет пробовать не кормить ночью. Главное, чтобы он привык пить из бутылочки, а то с этим беда настоящая. Он вообще почти не пьет. Только днем из трубочки чуть-чуть сока или морсика.
Гулять мы любим на площадках, особенно когда много детишек. В песочнице обязательно нужно сломать все куличики, потрогать всех малышей. А сегодня вообще прико был. Пришли в песочницу, там деваха года 2,5 слепила большой куличик, Димка подошел и сломал, девка в плач. И мама ее говорит мне,""Не ломайте наши куличики" Ну не бред, моему карапузику 10 месяцев и он еще просто не понимает, что так нельзя делать, мне что его на привязи держать и не пускать к чужим куличикам?