Собралась таки я наконец в поход по врачам. С утра, воспользовавшись чудесным изобретением -мочеприемником, собрали анализ, запаслись соком и бананом и поехали. Сдали кровушку, с интересом наблюдая за всем происходящим. Проверили слух, опять же с очень серьезным молчаливым видом. Без очереди попали к хирургу-ортопеду. И отстояли очередь в 2,5 часа к неврологу. Обычно в это время Димка спит, но когда вокруг много красивых девочек мы не можем такое пропустить. Димулька носился по всему этажу, хотя обычно даже дома так не бегает, видимо просторы его вдохновили. Игрался с чехольчиком и салфетками, которые всем предлагал подержать :))) Ни истерик, ни капризов-НИЧЕГО. Просто чудо ребенок. Как только сели в коляску и вышли из поликлиники-отрубился.Ну и дело осталось за малым, окулист, стоматолог и педиатор. Вот такой у меня замечательный послушный сынулька растет.
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Нам тоже скоро предстоят походы к специалистам((( А поликлинника наша переехала на ремонт и ездеть приходится(((
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
да, это тяжко будет. А ты узнай, как принимают специалисты и постарайся подгадать, чтобы уж всех за один присест пройти. Запасись едой, питьем и терпением!!!!!!
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Да, так и прийдется, а что делать... Завтра пойдем, пройдем 3х врачей (по записи) сразу, может ещё к кому нибудь попадет. Потом с утра анализы, подгадаем других спец. с утра принимающих.
0
05.12.2011
Ответить