Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Эпопея с анализом

Мама девочки (15 лет) Москва

Да не мучайся ты с этим мочеприемником!! Дети-то уже большие для него. В горшок пусть пописает и перелей из горшка. Только перед процедурой кипяточком облей горшок.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

мы пока не ходим на горшок, а то так бы и сделал

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Так за чем же дело стоит? Посади!) Он сразу туда пописает) Это так удобно, мы уже второй раз так сдаем мочу, а с мочеприемником я также как и ты промучалась, только с 3-его раза получилось.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

я сажаю. а он убегает, не любит он горшок

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

главное, чтоб горшок был самый простой, без музыки там всякой) И еще лучше, если рядом со взрослым унитазом. Мы так клево по утрам вместе сидим, друг на друга глядим и писаем))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ну насчет обычного, это понятно, а насчет совместного посещения туалета это интересно

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Меня спасает пеленальник!Это единственное место,где мы лежим)Чем-дь развлекаю и дежурю с баночкой,начинает писать,подставляю-все просто)сдавали по полной банке)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ого...вы еще помещаетесь на пеленальнике???? мы им не пользуемся месяцев с 3-4

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У нас целый стол для этого выделен,самодельный в общем)

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

мы сейчас вообще нигде не лежим, сразу же разворачиваемся и убегаем

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

тоже так собираем    последний раз приняли  на донышке

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

и это еще мальчик, вроде писюн туда засунул и ходи себе, а как с девочками, я вообще не представляю :))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага!мы так засунули ))))так он пописал стооооолько что все перелилось и пол дивана было мокрое))))))))))))))))))))в общем маловато для нас )))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

вот это вы дутики :)))))))

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ох помню эту эпопею в 2 месяца , больше пока не говорили сдавать , уже представляю как это будет выглядеть .......

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

наоборот, в 2 месяца было легко, он лежал себе спокойненько, а я стояла с баночкой и ждала, когда он сделает свои делишки, а сейчас.....

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Омск

Знакомая ситуация((( Попробуйте водичкой пожурчать (перелить из бокала в бокал) чтобы быстрее  дела делались)) 

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

чего только не пробовала и пить даю побольше....думаю, одеть мочеприемник часов в 5 утра , к 9-10 всяко что-нибудь соберется :)))

0
16.12.2011
Словарный запас Будничное

Похожие записи