Характер
Димка очень любит спорить. Говоришь ему, нужно что-то сделать,-не, мама. И так постоянно. Хотя, потом все равно делает.
Погода хорошая, в выходные целыми днями гуляли. Съездили в царицыно, покормили голубей, посмотрели на уточек, повалялись на травке и побегали по ней босичком. Ездили к Димкиному другу, Данечке. У него куча разномастных машинок, играй-не хочу. Но они пару раз чуть не подрались, ведь им нужна именно та машинка, которую только что взял в руки другой. Пару раз ездили к бабушке в гости. Димка сначала очень боялся, что я его там брошу, но когда понял, что я никуда не собираюсь, освоился.
Гуляем после садика пешочком по разным площадкам по 2-3 часа. С улицы не утащить. Очень не любит, когда трогают его машинки. Может и треснуть. А послднее время собирает на площадку целый пакет всякого хламья. При чем сам достает на кухне пакет и набивает его своими игрухами. Я потом этот пакет пертряхиваю и оставляю только нужное. Недавно положил туда домашние кедики и шапчонку. В воскресенье пошли гулять, Диман взял с собой пакет с машинками и лего. Бегал-бегал, решил пособирать свой конструктор. Вывалил весь пакет на площадке, сразу же прибежала малышня, пытаются схватить детальки. Надо было видеть, с какой скоростью Дима убирал все обратно в пакет.
Ходили покупать Димке обувку, народу много, все с детьми, Димка долго держался, но шило в одном месте победило, стал бегать. Отловила Димана, подходим к кассе, рядом стоит мама с малышкой на руках, та ревет. Дима так серьезно посмотрел на нее, приложил пальчик к губкам и сказал чшшшш.
Говорит по-прежнему мало. На след.неделе заглянем к неврологу.