Немного об Арсюшиных перлах!!!
На выходных купала Арсюшу и вела с ним бесседы на взрослые темы
.
Арсюша: Мама, а ты вышла за папу жамуж???
Я: Да
А: А я?
Я: А ты женишься, потому что ты мальчик!!!
А: Я не хоцу(((
Я: А почему люди женятся?
А: Патаму сто любят друг-друга (он сказал это на укр.языке - кахают))))))
Я: А потом что?
И тут меня ждал непредвиденный!!!!!!!!!!! ответ, Арсюша поворачивается ко мне и серъезным голосом говорит:
- А дельше ВСЕ!!!! Сказке конец!!!!



Вот правда жизни)))) Ребенок наслушался сказок, когда все заканчиваются на том, что герои пожинились и все......................... А дальше никто сказочки не сочинял)))))))))
Ведь правда все заканчивается HAPPY END.Мой Маки,уже сам фантазирует и сочиняет разные сказки-приключения.
