Войти
жду мальчика, 33 неделя Алма-Ата (Алматы)

Уже 29!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ой, какое чудо!!!! Какая прелесть!!!! Умиление просто!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ага)) муж наконец то тоже принял участие в нашей с пузом фотосесии)))

Спасибо!!!

0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Хорошее пузико!

Фотка очень хорошее! Как Будет конкурс пузатиков- выкладывай!

0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой, пасибки!!! Обязательно!!!

0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Ой, какие вы уже большие! Питайтесь хорошо и растите! Красивый пузик!
0
26.03.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза
какие вы уже большие!!!!!!!!!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

И не говори, Лен... Совсем оказывается чуть-чуть осталось.... 29 недель как один миг... !!!

0
26.03.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза
ага, а сейчас дни то тянутся будут, то лететь с бешенной скоростью.......и не заметишь, как срок наступит :).......ой, меня прям воспоминания захлестнули :)
0
26.03.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак
Красотища красота когда у меня тоже так будет мне кажется что у меня маленький живот
0
27.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Да,вы очень симпатишные и внушительные,особенно в папиных руках!!!!
0
26.03.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Хорошенький пузик! А папа как к своему добру прижался! Фотография вызывает такие милые эмоции.
0
26.03.2008
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе
классная фотка!!!!!!!!!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо))
0
26.03.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Такой пузень здоровский!!!!!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибки))) Ооочень приятно))!!
0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ФОтка супер!!! Большие уже такие!!!!!!!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

И это мы еще не поели)))

Спасибки!!!

0
26.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков
Клевенький пузик!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пасибки!!!

0
26.03.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

:)

загореленькое такое!!!

0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

ГДЕ ТАМ ЗАГАР???

Загар нам только снится... ((

0
26.03.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Ого-го, растете!!! Молодцы!!!
0
26.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Хорошая фотка, нежная такая...
0
26.03.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну он же тоже старается!!!

спасибо, Ань!!!)))

0
26.03.2008
Свекровь. Часть 1. Начало))) Моя свекровь - монстр. Убедитесь в этом сами. Часть 2.

Похожие записи