Мой ребенок явно перехотел появляться на свет в мае.
ну что могу посоветовать.....нужно активно позаниматься сексом. это хороший рецепт что бы поторопить малыша :)
Занимаюсь. Хорошо занимаюсь. А малышику хоть бы что))))
А что в какой-то не тот РД в таком случае попадаешь? Я вот своего наоборот уговариваю до июня посидеть... да он и не больно в общем-то пока просится, мне, говорит, и тут хорошо :)
Ага, Наташ. В котором хочу рожать с 1- го на мойку закрывается, была у врача неделю назад, она осмотрела меня и говорит, что успеем, все предвестники на лицо были. А малыш взял и передумал)))
Тут мне больше повезло, мой РД в конце июня на мойку закрывается, уж я точно успею. Ну, а вам с малышом тогда желаю скорой встречи! Как можно более скорой!!!
Вот какой хулиган, маленький, а с характером! Мы тебя ждем, выходи давай! Аленка, держись! На всякий случай, легких родов тебе!
Ну что ж - у тебя еще есть полтора дня.. И с каждым часом шансы, что малыш захочет родиться растут и растут ))))
а мой РД взял и закрылся, и откротся только после 16 июня, такая я вот везучая(((
Жень!!! Твои бы слова моему ребенку в уши))) Уже зауговаривали его все. А он как назло.... Очень уж не хочу идти в 5))))
Что, твой тоже даже не думает??? Видимо хотят родится летом)))