В род доме.
Завтра ставят гель для стимуляции. Врач предупредила о возможном кесарево-сечении. Ребенок крупный. Очень будем стараться родиться сами!
Аленочка, солнышко, мы все держим за тебя кулачки! Все будет хорошо, ведь ты же умничка, ты сможешь, а главное, с тобой рядом будет твой любимый! Легких тебе родов, дорогая! Ждем-с!
0
02.06.2008
Ответить
Привет Аленка! Не переживай буду за тебя молиться! УДачи!Все будет хорошо! Ждем тебя и малышиком! Целую!
0
02.06.2008
Ответить
Еще раз удачи,если что слушай врачей,они плохого не скажут!!!!!
0
02.06.2008
Ответить
Удачи вам!!!!!! Старайтесь. И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!!!! Все будет хорошо!!!
0
02.06.2008
Ответить
Удачи, Алёна! Лёгких родов!!! Буду держать за тебя кулачки!!!!!
Ждём с малышиком!!!!!
0
02.06.2008
Ответить
