Войти
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Про красивое...

Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Для начала привет! Будем знакомы - я Юля. Мы в какой-то степени землячки, я из Костаная. Буду рада дружить! У меня дочь Даша, ей 1,4.

Теперь про гель. Я наращивала будучи беременной, просто во время коррекции или наращивания одевала на лицо повязку-респератор. Когда гель пилят, пыль летит, чтоб ей не дышать.

0
26.01.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Привет Юль, спасибо за совет, а то я переживала что сам УФ свет может быть совсем не полезен... А потом, когда в роддом пора - с ногтями что cделала???

0
26.01.2008
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай
Ну я сняла их еще задолго до родов. Пока Даша маленькая была, не наращивала, а вот недавно (месяц назад) опять нарастила.
0
26.01.2008
А я вот в первый раз слышу,что нельзя!Те кто у меня знакомые были беременные,все наращивали,да и я тоже!
0
25.01.2008
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
я думаю это не страшно..я тож долго наращивала... но сняла когда пузо расти стало и неудобно стало застёгивать на себе одёжки особенно ширинки.... пока дитё малое не делаю....но уже задумывалась..
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
08.12.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Думаю, что можно.
0
25.01.2008
Ничего не чувствую... Первые фото!!!

Похожие записи