Войти
жду мальчика, 16 неделя Рига

гелевые ногти

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Не нужно, не почесаться потом нормально :) Гелишь лучше сделать
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига

до беременности постоянно ходила с  Гелишaм..а я вот сейчас он на 3  день слизает(

0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Мне последний раз в Колонне в Альфе делали — вот уже 3 недели хожу с тем же, отросло все кошмар, но не облупились ни сколько. Благо цвет бежевенький, не так заметно. Побегу к ним в субботу опять делать, что бы на роды во всей красе :)
0
19.02.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Кто сказал что можно. Девочки это вредно. Незря у многих б отвергается лак. Это все равно химия.она не дает дышать ногтям и значит выполнять естественные функции полностью.тем более излучение от лампы.. Почитайте, не доказано что она безвредна
0
19.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
ага, а еще дезодорантом не пользоваться, шампунями,. за компом не сидеть, телефоном не пользоваться- тоже излучения
0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига
Наращивала всю прошлую беременность гелевые, сняла только перед родами. Многое зависит 1) от самой беременной (есть женщины у которых даже краска с волос смывается во время беременности за 1-2 раза мытья головы, не говоря уже о том, что ногти отваливаются) 2) от мастера. 
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
Мастер хороший..Да вот я такая,до подтверждения Беременности ,пошла на корекцию и по краску бровей и началась аллергия притом что я не аллергеная и хожу в Хороший салон Maju..до этого токого не было,))это и был один из первых признаков)
0
19.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
А от чего же нет. Акрил нельзя,он воняет (но я давно не встречала мастеров,которые с акрилом работают) я всю б с гелем проходила. Если у вас ноготь не отвергнет наращивание, наращивайте на здоровье ))))
0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Наращивала, все норм было. А вот после первой коррекции, то ли сделаны плохо были, то ли организм так отреагировал — любое прикосновение посильнее, и ногтя нет...
0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Я ходила до беременности, как увидела полосочки, спросила у своего врача можно?! Она-конечно, радуйся жизни!!!!!!)))))
0
20.02.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Нет ну это личное дело каждого.. Чего-то нельзя избежать, чего-то можно... Я не хочу рисковать когда этого можно избежать.. Тем более из-за такой простите херни рисковать. А про лампы я серьезно к
0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Делала до 34 недели. Потом сняла в связи с близостью новогодних праздников и последующих родов. Родила здоровенькую, тьфу тьфу тьфу, девочку
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Я делаю себе дома шеллак, всегда сидит долго и надежно. Как только задержка случилась, заметила, покрытие немного непрочно сидеть начало. От подружек слышала, что не у всех при бер.держались.
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Калининград
можно или нельзя — не знаю, но я ходила. ничего страшного, мне кажется, в этом нет..)
0
20.02.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
не наращивала, но шиллак всю беременность делала
0
19.02.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Я шилак тоже сама делаю...это же тоже гель...все ОК...наращивайте на здоровье!
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
беременность это не болезнь=)
0
20.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

я наращиваю.

0
20.02.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

я ходила, все норм)

0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
можно, я наращивала!)
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
Спасибо)
0
19.02.2015
А что насчет концертов? Эпиляция на ранних сроках

Похожие записи