Войти

гелевые ногти

Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Не нужно, не почесаться потом нормально :) Гелишь лучше сделать
0
19.02.2015
Guljnara
Жан, 10 лет 10 месяцев Рига

до беременности постоянно ходила с  Гелишaм..а я вот сейчас он на 3  день слизает(

0
19.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Мне последний раз в Колонне в Альфе делали — вот уже 3 недели хожу с тем же, отросло все кошмар, но не облупились ни сколько. Благо цвет бежевенький, не так заметно. Побегу к ним в субботу опять делать, что бы на роды во всей красе :)
0
19.02.2015
Таша
Авелина, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кто сказал что можно. Девочки это вредно. Незря у многих б отвергается лак. Это все равно химия.она не дает дышать ногтям и значит выполнять естественные функции полностью.тем более излучение от лампы.. Почитайте, не доказано что она безвредна
0
19.02.2015
Анастасия
Ева, 10 лет 10 месяцевДаниил, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва
ага, а еще дезодорантом не пользоваться, шампунями,. за компом не сидеть, телефоном не пользоваться- тоже излучения
0
20.02.2015
Наращивала всю прошлую беременность гелевые, сняла только перед родами. Многое зависит 1) от самой беременной (есть женщины у которых даже краска с волос смывается во время беременности за 1-2 раза мытья головы, не говоря уже о том, что ногти отваливаются) 2) от мастера. 
0
19.02.2015
Guljnara
Жан, 10 лет 10 месяцев Рига
Мастер хороший..Да вот я такая,до подтверждения Беременности ,пошла на корекцию и по краску бровей и началась аллергия притом что я не аллергеная и хожу в Хороший салон Maju..до этого токого не было,))это и был один из первых признаков)
0
19.02.2015
Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград
А от чего же нет. Акрил нельзя,он воняет (но я давно не встречала мастеров,которые с акрилом работают) я всю б с гелем проходила. Если у вас ноготь не отвергнет наращивание, наращивайте на здоровье ))))
0
19.02.2015
Оля
Евгешка, 11 лет 2 месяца Псков
Наращивала, все норм было. А вот после первой коррекции, то ли сделаны плохо были, то ли организм так отреагировал — любое прикосновение посильнее, и ногтя нет...
0
21.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Я ходила до беременности, как увидела полосочки, спросила у своего врача можно?! Она-конечно, радуйся жизни!!!!!!)))))
0
20.02.2015
Таша
Авелина, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет ну это личное дело каждого.. Чего-то нельзя избежать, чего-то можно... Я не хочу рисковать когда этого можно избежать.. Тем более из-за такой простите херни рисковать. А про лампы я серьезно к
0
20.02.2015
Юлия
Виктория, 11 лет 5 месяцев Воронеж
Делала до 34 недели. Потом сняла в связи с близостью новогодних праздников и последующих родов. Родила здоровенькую, тьфу тьфу тьфу, девочку
0
19.02.2015
Я делаю себе дома шеллак, всегда сидит долго и надежно. Как только задержка случилась, заметила, покрытие немного непрочно сидеть начало. От подружек слышала, что не у всех при бер.держались.
0
19.02.2015
Aline
Василиса, 11 лет 1 месяцАрсения, 6 лет 1 месяц Калининград
можно или нельзя — не знаю, но я ходила. ничего страшного, мне кажется, в этом нет..)
0
20.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
не наращивала, но шиллак всю беременность делала
0
19.02.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я шилак тоже сама делаю...это же тоже гель...все ОК...наращивайте на здоровье!
0
19.02.2015
беременность это не болезнь=)
0
20.02.2015
Анастасия
Ева, 10 лет 10 месяцевДаниил, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

я наращиваю.

0
20.02.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

я ходила, все норм)

0
19.02.2015
можно, я наращивала!)
0
19.02.2015
Guljnara
Жан, 10 лет 10 месяцев Рига
Спасибо)
0
19.02.2015
А что насчет концертов? Эпиляция на ранних сроках

Похожие записи