Войти

Эпиляция на ранних сроках

Всем спасибо за коментарии! Все-таки подожду еще немножко, проконсультируюсь с доктором и только тогда пойду)

0
20.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

если не срочно надо, лучше подождать, животик заметно напрягается все же.

0
20.02.2015

Та вроде как не срочно, но кожа уже привыкла к эпиляции, после бритвы жуткое раздражение уже... Но все же манюня дороже красоты и комфорта))

0
20.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня так же(  я по советам девочек брила , нанеся на кожу кокосовое масло, раздражения не было) но на неделе на 9 не выдержала, сделала сахаром эпиляцию))

0
20.02.2015

Не, потерплю, дождусь консультации врача))

0
20.02.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Я делала на 4 неделе беременности. Все норм, даже узи показало, что с ребенком все в порядке. Думаю все зависит от порога чувствительности. Я привыкшая к такой эпиляции и мне норм, а кому то больновато и не стоит делать
0
27.02.2015
Делала и на маленьком сроке и на большом. Для меня это абсолютно безболезненная процедура. Была. После родов все изменилось(наверно, жалко себя, любимую-многострадальную:)). Только предупредила своего мастера, на всякий случай.
0
20.02.2015
Ляля
Рязань
Мне сам мастер сказал, что не стоит. Особенно если есть тонус и угроза. И если дЛя вас эта процедура всё равно чуть но болезненна. Лучше родить и потом делать. Я 5 лет делала и Во время беременности отказалась
0
20.02.2015
Светлана
Машулечка, 10 лет 11 месяцев Москва
Я делала эпиляцию, когда еще не знала, что беременна, потом на 13 неделе, сейчас опять собираюсь. До этого я регулярно раз в месяц делала в течение 5 лет. У врачихи своей спрашивала, она подтвердила, что можно.
0
19.02.2015
Юля
Тула
Я делала с самого первого месяца,больно стало мне правда,но всё равно!а у кого угрозы и тонус,не советуют..
0
20.02.2015
Anastasia
Ярослав, 10 лет 11 месяцев Запорожье
Я потерпела до 10 недель, а потом все-таки сделала. До этого два года сама себе делала. К боли привыкшая.
0
20.02.2015
Ксюш, до 4х месяцев беременности, т.е. в первом триместре не рекомендуют.. я лично решилась только после 30ти недель...
0
20.02.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Можно конечно, но только в том случае если вы привыкшие к этой процедуре, я вот например не когда не делала и сейчас мне нельзя иначе боль спровоцирует тонус
0
19.02.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Я делала на ранних и сейчас продолжаю)
0
19.02.2015
гелевые ногти посещение бани

Похожие записи