Войти

А что насчет концертов?

Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мы уже с мужем смеялись на эту тему, у нас 28 августа металлика приезжает, а у меня пдр 29го ))) я грю, давай сходим, после первой песни пойдет естественная стимуляция ))) к концу концерта рожу ))
0
19.02.2015
Анна
Казань
тогда точно металлист будет )
0
19.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Сейчас пока срок небольшой, уже сходила на Сурганову, в  марте на джазового  Л.Пташку идем и Архиповского с балалайкой, в апреле на Арбенину обязательно-недель 20 будет.,  в мае на Гришковца... вот подумываю про июнь и скорпионс....ммммм...там уж к 28 нед. подкатит, уже как-то очковато... и это не считая двух абонементов в филармонию -с сыном 6 лет ходим на "музыку в джинсах" и воскресные концерты для детей...
Надо ходить на концерты, это полезно!!!! Музыка помогает расти душе )))
0
19.02.2015
Анна
Казань
ну мне вон тут статью кинули про то,что рок вызывает агрессию уже в утробе и нужно слушать только классику. Я считаю слушать нужно то,что приятно. Классика классике рознь же,как и рок. От скорпионс,например так душа замирает,что Баху и не снилось :) а что такое "музыка в джинсах" ?
0
19.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У нас абонемент в филармонии, так называется-"музыка в джинсах", 4 концерта всяческой интересной музыки-от джаза до рок-композиций в исполнении симф. оркестра. Вобщем нестандартное прочтение.
Классику мы тоже слушаем.  Казиника с его лекциями очень любим.
А рок року рознь)) конечно, если сепултуру слушать тут и взрослый свихнется.
0
19.02.2015
Лёля
Планирую Санкт-Петербург

я сейчас разревууусь!мы когда узнали о концертах.на Металлику и Мьюз собирались,ну просто,так орали,так бегали по квартире,ну вы понимаете,а тут на 5,6 месяц выпадает,ааааа)))

0
20.03.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вам на 5-6, эт ееще реально... а вот в пдр....
0
20.03.2015
Лёля
Планирую Санкт-Петербург
да,но в пузяку случайно получить не хочется(( 
0
20.03.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

вип-места, не?

0
20.03.2015
Лёля
Планирую Санкт-Петербург

а вот всегда так случается,все события собираются в одно и плохие и хорошие,в итоге мы на мели(ежели успеется и все наладится,думаю все может быть))

0
20.03.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Мы на 30сек до марса в Сочи поедем))) в фанку) жду с нетерпением концерта) 
0
19.02.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи

Нас тут уже двое :) Мож еще кто на марсов подтянется?)) 

0
19.02.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Ооо)) круто! ))) у нас билеты ещё со дня начала продаж лежат)  так что я очень жду их)  ещё бы Джаред подстригся или хотя бы побрился, то счастью моему не было бы предела))) 

0
19.02.2015
maryJane
Планирую Сочи
Трое, я с вами))) только в сектор, а то в фанзоне, когда 30STM были в Краснодаре, 3-х девочек вынесли на руках без сознания  hypno.gif так что перестрахусь)) вчера взяли билеты!big_smiles_150.gif
0
20.02.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи
Какой сектор? У меня С3) 
Я тоже в фанку не суюсь, независимо от беременности) С моим ростом в толпе нифига не видно)))
0
20.02.2015
maryJane
Планирую Сочи
у меня В4 ;) уверена, концерт будет что надо!)) happy.gif
0
20.02.2015
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

В фанку, беременной?) У нас Марсы летом концерт отыграли, в фанке и на танцполе было "жарко". Я не решилась, брали билеты на сектора, хотя я уже год как родила. Вы видимо очень рисковая женщина clap.gif

0
19.02.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Я в самое пекло лезть не собираюсь)  как показала практика посещения концертов в прошлом году, то в фанке можно комфортно разместиться и при этом хорошо видеть исполнителей. Так что ничего рискового тут не вижу, все таки не на Рамштайн идём))) 
0
19.02.2015
Анна
Казань

Аккуратнее там! Помню,после выступления раммштайна я два дня хрипела :) эх,хорошие времена были! Сейчас так не подрыгаешься и не поорешь,надо нести себя чинно-благородно :)


0
19.02.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Я то ещё немного подрыгаюсь и точно поору ))) главное не лезть в давку. За идём последними и найдём место для хорошего обзора))) 
0
20.02.2015
Анна
Казань
я ждала эту статью с нетерпением :)
0
19.02.2015
1_011.gifb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif))) Всё равно — осторожно! loveya.gif
0
19.02.2015
Анна
Казань
super_smilies086.gif
0
19.02.2015
Я бабушка, мне положено волноваться и осторожничать big_smiles_148.gifsuper_smilies086.gif
0
19.02.2015
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань
Я и в "кофту" с пузом ходила и до самых родов на репетиции мужа ползала. Все хорошо, и со мной и с детьми)
0
19.02.2015
Анна
Казань
как раз в кофту и собираемся)))
0
19.02.2015
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань
На Харокат, видимо) Я вот тоже размышляю.... Не люблю кофту за отвратный звук, но люблю за атмосферу. Хотя давно там не была, может и изменилось что..)
0
19.02.2015
Анна
Казань
тоже сто лет там не была,она отмирает потихоньку )
0
19.02.2015
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань
Эх, тоже схожу, наверное! Ностальгия накатила)))))
0
19.02.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов

Подальше от слэма  и колонок — и думаю все будет отлично)
И в свет выйдете, и удовольствие получите)
Я хожу и на концерты, и в кино, и в театры)

0
19.02.2015
Анна
Казань
в театр все мужа не могу вытащить((( а так оперу хочется послушать...Не одной же туда идти?
0
19.02.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов

Мой тоже не любитель) Я написала подружке, собралась хорошая компания) Скоро опять иду, уже маму позвала)

У нас оперы нет  0039.gif

0
19.02.2015
Анна
Казань
Хорошо,когда компания есть куда-то пойти. Я тут подругу пригласила на выставку,договорились,а она через пару дней пишет и делится впечатлениями с этой выставки. Ну не свинство,а? Итак беременная дома сижу,вторая подруга тоже беременная отлеживается )))) вот и остается мужа с собой таскать)))
0
19.02.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов

Ааа, понятно! Ну тогда точно надо группироватся с второй беременной подругой. У мня такая сейчас есть. Надо поддерживать друг друга.

0
19.02.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Если бы в нашем с мужем любимом клубе не было жутко накурено, я бы до родов туда ходила, 100%. Идите и отдыхайте на здоровье!
0
19.02.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи
Вот за это я безумно благодарна российскому запрету на курение в кафе и барах) Можно спокойно ходить куда хочешь) 
0
19.02.2015
Анна
Казань
а у нас в клубах нынче не курят ) закон!
0
19.02.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, это классно ))) у нас как бы тоже этот закон есть, но вот не всегда соблюдается, к сожалению.
0
19.02.2015
Тоже люблю это,но беременная не ходила,там такая обстановка порой бывает....пьяные подростки и слэм.... Жесть....
0
19.02.2015
Анна
Казань
А у нас дядьки за 30 и такие же тетьки) На определенные мероприятия определенный контингент ходит)))) пьяных сто лет уж не видала на концертах
0
19.02.2015
Везёт блин,только у нас чтоль молодые только ходят.....вот и боюсь...а такие тетки и дядьки чаще прутся от ласкового мая у нас,или что то типа того))
0
19.02.2015
Анна
Казань
мы как то с мужем случайно забрели на рок-пати,там был юбилей оооочень древней группы (вот реально мамонты),так там почти весь контингент был под 50,вот они реально зажигать умеют,и при этом пьяных нет и никто не толкался :) мы там самые молодые оказались big_smiles_162.gif
0
19.02.2015
На танцпол бы не пошла ( я всегда после танцпола с синяками приходила домой) а вот например за столики пошла бы. Понимаю что не то , но .....
0
20.02.2015
Анна
Казань
там есть уютный балкон! Это сто процентов мой вариант сейчас ))) сцену видно,звук слышно и никто не толкает)
0
20.02.2015
ну вот и отлично! Я бы без раздумий пошла=)
0
20.02.2015
Ирина
Агата, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ох, прямо похожая дилемма :) Приезжают мои обожаемые Мьюз, а я буду на 7 месяце... Долго раздумывала, и все-таки решила не идти. Даже если сидеть на трибуне, то слишком громкая музыка, вибрации, да и все же концерт под эгидой Гринфест, и давка неадекватных/пьяных больше чем вероятна. Анна, если срок не такой большой, и сесть подальше от колонки, то можно рискнуть thumbsup.gif
0
19.02.2015
Лёля
Планирую Санкт-Петербург

блин,вот я о том же думаю,у меня 6ой будет,я плачу заранее((так хочу..самая любимая группааа. И Металлика,ну как же тааак 

0
20.03.2015
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
На концерты мы не ходим, а вот в кино с удовольствием и весьма регулярно. Стараемся правда брать билеты в небольшие залы, чтобы звук не черезчур громкий был. На 30ой неделе впервые почувствовала реакцию мелкого на звуки в кинотеатре — его напугал звук падения (такой мощный, басовый, там очередное чудовище падало с высоты в воду), но реакция не сильная была — дернулся на звук, а поскольку я сама никак не отреагировала на него (в крови ни гормонов страха, ничего), то  легко успокоился.
На концертах со звуками сложнее, да и громче они, на большом сроке наверное не стоит детеныша так бомбардировать басами всевозможными, а на более легкую музыку легко, даже полезно. Но опять же, надо внимательно относиться к помещениям — чтоб не душно, не холодно, не накурено...
0
19.02.2015
Ольга
Юрик, 22 года 8 месяцевМоя Кроха, 11 лет 2 месяца Балашиха
если только не фан зона. Но я на Растеряева так и не рискнула пойти. Хотя очень хочется. 
0
19.02.2015
Анна
Казань
ненене,фан-зона это уже не мой вариант ) Беременным бегемотикам место на галерке  chicken.gif
0
19.02.2015
Ольга
Юрик, 22 года 8 месяцевМоя Кроха, 11 лет 2 месяца Балашиха
да да))))) согласна!!!!! 
0
19.02.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи
У нас с мужем на 8 марта билеты на 30 seconds to mars :) Планируем отжигать) 
Единственное, точно не в фан-зону брать, а то затолкают же малыша)) 

0
19.02.2015
Анна
Казань
ну я не собираюсь у сцены тусить,на балкон пойду или за столик ))
0
19.02.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ух ты))) я бы тоже пошла :)
0
19.02.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
ну это надо по самочувствию своему смотреть. Если душа просит и все хорошо, то не то что можно — нужно!  У меня подруга по клубам долго ходила, на хеллoуин зажигала)) срок около 30 недель был. Все у нее отлично — дочке 2 недельки
я вот боюсь ( но я знаю чего боюсь) и уже сижу на попе ровно. Кино, театры, прогулки. 
0
19.02.2015
Анна
Казань
душа не просто просит,она требует!
0
19.02.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
А к нам кубана едет... а у меня роды в конце июля ((( хнык.... подруга даже на 9 месеце ходила)))) у нее у мужа своя группа. Они постоянно по концертам ездят. И дочь теперь танцует и подпевает папане, когда тот на басухе играет)))
0
19.02.2015
Анна
Казань
Я уже отказалась в первомай ехать на бардовский фестиваль( обидно. Но мне там никак,в палатке нельзя спать(((
0
19.02.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург
Это же круто, положительные эмоции как никак)) А моему мужу подарили пригласительные в женский стриптиз-клуб, мне жуть как интересно туда сходить, но что-то стремаюсь с пузом в такое заведение идти ?
0
19.02.2015
Анна
Казань
что-то мне вспомнилась серия из "секса в большом городе",про беременную тетеньку,которая решила гульнуть,когда вы про стриптиз сказали ))) Мне бы тоже наверно не очень комфортно было)
0
19.02.2015
Елена
Марианна, 11 лет Минск
 я пойду через неделю на ддт)надеюсь малышка не испугается)
0
19.02.2015
Анна
Казань
у дядьЮры приятный голос,ей должно понравиться! super_smilies094.gif
0
19.02.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Если Вы себя хорошо чувствуете то почему бы и нет, только не стойте рядом с колонками , а немного подальше , ну и естественно воздержаться от спиртного... Если Вам это близко по душе и нравится, то и малышу скорей всего придется по вкусу, ну и на крайний случай всегда можно развернуться и уйти...

0
19.02.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва
Мы бы cходили, но пока что те, на кого бы сходить хотелось, не едут, на на блэкуху пойти не можем, мелкий её не выносит :) На сроке поменьше ходили на Лакримозу и на "Крематорий", отлично всё было
0
20.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ходили на сроке после 20недель на Сплин в дурацкий дом культуры,честно я пожалела .Это было 3 года назад,запрета на курение не было,все так курили,я надышалась. И это был танцевальный партер,я какой то допотопный стол увидела и просидела на нем весь концерт.Сейчас не курят почему бы не сходить
0
19.02.2015
Можно все) Но аккуратнее. Если уж почувствуете себя плохо — в любой момент можно будет уйти(выйти). 
А положительные эмоции еще не кому не вредили.
з.ы. у меня подруга весь второй триместр на байке с мужем каталась по золотому кольцу — и родила спокойно и здорового мальчугана
0
19.02.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Я бы пошла. Уйти всегда можно, если не понравится или почувствуете, что это не самое лучшее место для мамочки :)
0
20.02.2015
Ходила, пока малышка не стала выражать свое недовольство громкой музыкой. А на последнем концерте подхватила какую то заразу, провалялась неделю в постели и с тех пор людных мест избегаю
0
19.02.2015
Глюкозотолерантный тест гелевые ногти

Похожие записи