Мы с мужем заядлые рок-тусовщики. Наше первое свидание прошло на рок-концерте и дальше мы не пропускали подобные интересные мероприятия. В субботу вот собираемся на рок-фестиваль в местный клуб. А как вы считаете,нам позволительны такие развлечения? Вы ходите куда нибудь? А куда? Я на совсем раннем сроке только в клубе была,выступали Fleur тогда... Я просто чувствую,что если не выйду в люди,не пообщаюсь с народом,то скоро на стенку полезу дома.
я сейчас разревууусь!мы когда узнали о концертах.на Металлику и Мьюз собирались,ну просто,так орали,так бегали по квартире,ну вы понимаете,а тут на 5,6 месяц выпадает,ааааа)))
Ооо)) круто! ))) у нас билеты ещё со дня начала продаж лежат) так что я очень жду их) ещё бы Джаред подстригся или хотя бы побрился, то счастью моему не было бы предела)))
так что перестрахусь)) вчера взяли билеты!
В фанку, беременной?) У нас Марсы летом концерт отыграли, в фанке и на танцполе было "жарко". Я не решилась, брали билеты на сектора, хотя я уже год как родила. Вы видимо очень рисковая женщина 
Аккуратнее там! Помню,после выступления раммштайна я два дня хрипела :) эх,хорошие времена были! Сейчас так не подрыгаешься и не поорешь,надо нести себя чинно-благородно :)
Подальше от слэма и колонок — и думаю все будет отлично)
И в свет выйдете, и удовольствие получите)
Я хожу и на концерты, и в кино, и в театры)
Мой тоже не любитель) Я написала подружке, собралась хорошая компания) Скоро опять иду, уже маму позвала)
У нас оперы нет 
Ааа, понятно! Ну тогда точно надо группироватся с второй беременной подругой. У мня такая сейчас есть. Надо поддерживать друг друга.

блин,вот я о том же думаю,у меня 6ой будет,я плачу заранее((так хочу..самая любимая группааа. И Металлика,ну как же тааак
На концертах со звуками сложнее, да и громче они, на большом сроке наверное не стоит детеныша так бомбардировать басами всевозможными, а на более легкую музыку легко, даже полезно. Но опять же, надо внимательно относиться к помещениям — чтоб не душно, не холодно, не накурено...
Единственное, точно не в фан-зону брать, а то затолкают же малыша))
Если Вы себя хорошо чувствуете то почему бы и нет, только не стойте рядом с колонками , а немного подальше , ну и естественно воздержаться от спиртного... Если Вам это близко по душе и нравится, то и малышу скорей всего придется по вкусу, ну и на крайний случай всегда можно развернуться и уйти...


))) Всё равно — осторожно! 



