Войти
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Ощущения

Алёна, фотка с ножкой на животике реальная или монтаж????
0
01.02.2008
Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан
Все нормально!!! Просто ему и так пока хорошо!!! Ничего не беспокоит и места достаточно, чтобы плавать, а вот когда места будет мало!!!! ух
0
31.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
потом сильнее будет, у меня на этом сроке тоже еще не очень сильно чувствовалось, зато после 26 недель так начал скакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
Мне казалось, что у меня в животе живет слоненок, особенно к концу срока :) Иногда так пиналась, что слезы текли.....
0
31.01.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо девочки. Успокоили!!! Будем ждать пинков!!!

0
01.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
ничего, сейчас с каждым днем будешь чувствовать все чаще, а потом и сильней)))
0
31.01.2008
надя
ксюня, 20 лет 3 месяцадимульчик, 18 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
как будто лопается маленький шарик или как стучит пульс только посильнее
0
31.01.2008
Чем себя помазать?? Как же его носить???

Похожие записи