Успокаиваю себя да успокаиваю. Но я не чувствую явных таких шевелений.Раз в день как-будто что-то переплывет с одной стороны в другую и на этом все. Какие же должны быть ощущения ??Ощущения
Успокаиваю себя да успокаиваю. Но я не чувствую явных таких шевелений.Раз в день как-будто что-то переплывет с одной стороны в другую и на этом все. Какие же должны быть ощущения ??Все нормально!!! Просто ему и так пока хорошо!!! Ничего не беспокоит и места достаточно, чтобы плавать, а вот когда места будет мало!!!! ух
0
31.01.2008
Ответить
потом сильнее будет, у меня на этом сроке тоже еще не очень сильно чувствовалось, зато после 26 недель так начал скакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2008
Ответить
Мне казалось, что у меня в животе живет слоненок, особенно к концу срока :) Иногда так пиналась, что слезы текли.....
0
31.01.2008
Ответить
ничего, сейчас с каждым днем будешь чувствовать все чаще, а потом и сильней)))
0
31.01.2008
Ответить
как будто лопается маленький шарик или как стучит пульс только посильнее
0
31.01.2008
Ответить
