Сыпка-спасите, помогите!!
На ногах в области где ступни переходят в ноги и пальцев появилась сыпка. Дня два чесалось, я не предавала значение-2 раза в день почешу интенсивней и все.. А сегодня на третий день появилась сыпка.. Похожая на маааааленькие прыщики.. Как потница.. А потница чешется??
О, Боже, как чешится!!!!
Помазала "чудо-кремом" от Доктора Ноны - не помогло. Помыла ноги в марганцовке.. Сижу жду, когда перестанет чесаться! ой, не могу!!! Готова разодрать ноги в клочья - так чешится!
P.S. Я зафлудила наверно тут все пространство ??)))) Видно придется завтра пойти в ЖК... Родить скорее что ли , чтоб болячки беременных сошли с меня......
Аня
у меня такая же херня! пальцы на руках вообще ужас чешутся. Знаешь, аж волдыри с водичкой появляются....Это полный писец под конец беременности!!!
14.06.2011
Ответить
Алена
Вчера мазалась бипантеном. Пока крем был на мне не чесалось. Вписался крем-все снова. На ночь посыпалась присыпкой-тальком. К утру легче. Попробуй!
14.06.2011
Ответить
Эмили
А вы не покупали крем или мазь бепантен? Если да, то попробуйте смазать ей... если это потнички (а они могут чесаться и раздаржаться) то должно эфективно помочь.
13.06.2011
Ответить
Эмили
Ну за раз то конечно не пройдёт. Если есть возможность, то конечно лучше к врачу. Но глвное заранее не из-за чего не паниковать и не расстраиваться, всё будет хорошо! Нам уже чуть-чуть совсем осталось.
13.06.2011
Ответить