Иммунитет после родов
Девочки, кто как поднимает иммунитет после родов? Кому это уже удалось?
Мне это не удается второй месяц!
После родов горло осипло. Потом насморк. Потом герпес. Лактостаз. Ногти неверно обрезала(лишнее срезала)-долго заживали. Снова застой. Снова герпес.
Жуть!
Как выкарабкаться??????!!!!!!!
July
Я спасалась витиминами для кормящих/беременных и настойка эхинацеи 10 дней по ст.л 2 раза в день в чай))
07.08.2011
Ответить
Мария
Витамины для беременных попей витрум либо другие , волосы потом еще будут лесть)))) готовься!!!!!
07.08.2011
Ответить
Стася ♩♫
кушать фрукты и овощи, вообще питаться сбалансированно и свеженьким... постараться побольше спать, отдыхать и гулять, если за ближайшие пару месяцев не улучшится ситуация - витамины дополнительно. вариантов немного(
а, если организм переносит - кисломолочку, наверное, можно бы.
07.08.2011
Ответить
Алена
С шестинедельным ребенком спать больше? Да она у меня на сиське висит по полдня,я даже путаю время когда ее докармливать. Ем творог. Овощи. Фрукты пока не ввожу-у нас же снова здорова!! Я про возврат к гв
07.08.2011
Ответить
Стася ♩♫
если в семье нет астматиков и аллергиков, из рациона мамы исключается капуста, горох, кукуруза и алкоголь. Остальное кушать можно и нужно.В разумных пределах - если маму с абрикосов пучит, не надо. Если нет - почему бы не съесть?
спать днем. положить на себя, засунуть грудь ей в рот и спать. 2 часа дневного сна восстанавливают нервную (даже очень нервную) систему лучше, чем 6 часов ночного. Да и не обязательно именно днем, спит ребенок - ложиться и спать рядом, или положив на себя. Иначе можно рехнуться с недосыпу. Она же спит?
07.08.2011
Ответить