Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

НГ каникулы

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
На четвёртой фотографии Ромочка похож на Умку:-))) Очень красивые и положительные фоточки.
0
10.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я его так иногда называю:)))))
0
10.01.2011
Ладушки!!! Наконец-то!!! С опаской...

Похожие записи