может кому поможет
у дочи аллергия и я ее через день купаю то в череде,то в ромашке,вытираю,одеваю,отдаю папе,сама иду мыться,и чтобы не набирать долго полную ванну,я дочину маленькую выливаю в нашу большую и моюсь в ее воде с добавлением горячей,ну суть не в этом,а в том что у меня была проблема с 1)волосами(сухие на кончиках и жирные у корней,а так же перхоть и какие то прищики или гнойнички),2)с лицом(прищики) и 3)под мышкой у меня грибок,как будто ожог,темного цвета кожа и после использования дезодорантов шелушится(это мой коплекс и вечная проблема,как меня только не лечили дерматологи и космитологи,результат 0),так вот я мылась неделю и все стало проходить,волосы блестят,перхоти нет,лицо стало чище и свижее,под мышкой пятно стало светлей и теперь не очень бросается в глаза и я в восторге!!!!!!!!!!!!!!
Алена
еще какое А ТО,я 8 лет бегала по врачам с этим грибком,сколько бабла вбухала,а тут все просто и стоит около 60 рублей курс лечения.
02.12.2011
Ответить
Bernardinara
Правильно! Мы даже чаи покупные не пьём только лечебные травы завариваем. Ну так купайся так всегда теперь раз помогает зачем бросать лечение. Кстати это идея почему бы и мне не заварить траву даже не в ванной а в бане себе любимой. Кстати канитель с ваннами у нас в принципе та же:-))
02.12.2011
Ответить
Алена
теперь частенько буду такие ванны делать,а в баньке я люблю с маслами мыться.
02.12.2011
Ответить
Bernardinara
Мы тоже:-) Муж любитель попариться. Поддаёт с эфирными маслами. То эвкалиптом прёт то чайным деревом;-))). А мне в такой жаре сразу душная жаба на горло давить начинает и давление падает. Но я как-то терплю не люблю одна в бане сидеть;-)))
02.12.2011
Ответить
Алена
мой тоже парится,а я быстро помылась,подышала и бежать-бежать,тоже давление и воздуха не хватает,за то в ванне я звезда пока муж не вытащит-не вылезу!!!
02.12.2011
Ответить
