Как давно я не заходила на свою страницу, времени не было, то к бабуле катаемся в другой город (вот как раз билет поехали покупать), то по торговым центрам ходим, в общем жизнь бьёт ключом, а ещё у меня появилась работа, но об этом расскажу позже... 
Мама девочки (1 год)
Новосибирск