16 лет

Девочки помогите! Ребенок мужа поселится у нас, но ведь родится еще и мой Крошка!

Прочитала. Надеюсь все у вас хорошо :)
18.09.2011
Да, все сейчас хорошо. Спасибо :) !
18.09.2011
Блин я разплакалась, боженька все видит и тебе воздаста твоя добрата, не бросай пацаненка.боже какие матери идиотки бывают, ты умница
22.07.2008
Привет!Это конечно твое дело и решать тебе.Но почему мы так часто говорим,что если мужчина любит женщину,то он полюбит и примет ее ребенка!А здесь ведь тоже самое только сын не твой ,а его!Как он может жить с мыслью,что его мальчик ни кому не нужен?твои страхи понятны,но это лишь говорит о том ,что ты реально смотришь на вещи!Значит ты сможешь!!!!Не бросайте малыша!Чем он виноват!
16.07.2008
знаешь, тут однозначно и не скажешь. Уже одно то, что ты задумалась, справедливо ли будешь воспитывать обоих, наводит на мысль о том, что с головой у тебя все в порядке и если ты решишь взять Сашку к себе, то приложишь все усилия адекватно детей воспитывать.Просто это решение сложное и принять его нужно один раз. Туда-сюда дитё телепать - тоже не дело. Хочет ли мать отдавать вам Сашку? Она потом одумается, и её его вернут  - любой суд за мать какая бы не была.Желание у вас с мужем хорошее, но посмотреть его нужно всесторонне. Сможете ли обеспечивать обоих, есть ли где жить обоим, кого больше любит мальчик - маму или папу и тебя... В любом случае - ты просто умница!!!
16.07.2008
Спасибо. Боюсь разрешения ситуации еще ждать очень долго.
25.07.2008
Курсы подготовки к вертикальным родам Почему такая несправедливось?