Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Недорого комплекты постельного белья для взрослых

Москва
imageтакой енсть 2 спальный?
0
01.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

такой только евро-макси.

2 спальные поплиновые все (950 и 1000 руб) и сатиновый Шанхай за 2 тыс.

0
01.06.2011
Москва
ну тогда евро макси тоже пойдет!там пододияльник какого размера?
0
01.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

220х240, он после стирки немного подсаживается (хлопок же ;))

вот и еще чем хорош этот комплект - пододеяльник простеган тонким слоем синтепона, То есть бОльшую часть времени (весна, лето, осень) его можно использовать как плед, ну а если зимой хорошо топят, То и зимой можно ;)

 

0
02.06.2011
Москва

как забирать?

0
02.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

из Текстильщиков, Выхино, Люберцы. или курьером до Вашего метро 150 рэ.

 

0
02.06.2011
Москва
давайте номер карты куда перевести деньги??
0
07.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

может при встрече?

Вы где территориально?

0
07.06.2011
заказик на вашем сайте сделала))
0
20.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

ух ты :) спасибочки большие!

Правда комплект "Парусник" такая большая редкость, но..поищем :)

заказ будет готов 26-го числа. Устроит?

0
20.06.2011
устроит, только поменяйте там бязевый комплект на полуторку, И ПАРУСНИК очень очень нужен семейный как и заказано))))
0
20.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Парусник поищу обязательно! а бязевый поменяю.

Спасибо Александра!

 

0
20.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва
Здравствуйте Александра! Ваш заказ привезли полностью. Во вторник курьер Вам его доставит.
0
25.06.2011
СПАСИБОЧКИ)))телефончик я вам по-моему оставила мобольный?
0
25.06.2011
что-то мне курьер не звонит!
0
27.06.2011
26 число уже на пороге как мой заказ, когда сможете подвезти?
0
25.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
imageУраааа!
0
08.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Вобщем ждите тогда вестей с полей :)) как привезу, сразу отпишусь и оформим Ваш заказ.

image

0
08.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
Лучше конечно со стёганным пододеяльником.Размер самый большой.Ну если уж не будет берите простой!А какой нибудь ещё есть со стёганным пододеяльником?
0
08.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Хорошо. На данный момент "зима-лето" оставался только один комплект. Видела еще комплект с зелеными яблоками и божьей коровкой на белом фоне. Смотрится...ярко, по-летнему :) Остальные комплекты в основном с цветочками. Вобщем посмотрю что еще интересного будет. Сейчас ассортимент меняется очень быстро. Появляются новые коллекции рисунков..вобщем не угадаешь :)

А клубничку привезу.

0
08.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
imageА с клубничками комплект - простынь какого размера?
0
07.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Здравствуйте Анастасия!

простынь 220х240 :) но она может немного подсесть..хлопок все-тки :)

0
07.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
Нет,я хочу с клубничками!!!Забронируйте для меня пожайлуста!!!
0
08.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Хорошо :) А если будет с клубничками но обычный комплект, без стеганного пододеяльника, Такой брать? И размер напишите пожалуйста.

 

0
08.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
О`кей!
0
08.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Здравствуйте Анастасия! Комплект привезли, Но "Зима-Лето" с клубничкой нет. Есть поплиновый обычный - евро - 1100 руб и сатиновый 2 сп с европростыней - 1500 руб.

со стеганным пододеяльником привезли, На мой взгляд, очень симпатичный комплект с лимонами и бабочками. Завтра постараюсь сфотографировать и выложить фотографию.

Как определимся с комплектами, сразу обсудим доставку.

с уважением

0
25.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
Хорошо я посмотрю расцветку и тогда определюсь!!!
0
26.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Комплект с клубникой - евро -забрали.  

 

 

 

0
26.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
А как его заказать?Наложенным платежём можно?
0
07.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Настя, на данный момент он забронирован. К сожалению пока (на данный момент) такого комплекта больше нет. Распродаю остатки. За новым заказом еду через неделю-полторы. Если у Вас будут серьезные намерения приобрести этот комплект, я для Вас его привезу и отправлю.

А так сейчас есть 2 поплиновых комплекта (2 сп с европростыней по 1000 руб) - Египет и с орхидеями голубой. Эти могу отправить в любой момент.

 

0
07.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Березник
А он из поплина?Цена какая?
0
07.06.2011
Мама мальчика (22 года) Москва
Комплект "Зима-Лето" евро-макси (поплин) немного подсаживается при стирке, подойдет и на евро-размер - 1300 руб. Пододеяльник простеган. Летом используется как плед, на зиму в пододеяльник вставляется одеяло. 2 наволочки 70х70
0
07.06.2011
Утепляемся на зиму! аква растень - пистия

Похожие записи