Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Сочувствую...у нас в среду тоже снег обещают:(
0
03.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет)
Воркута
Как то быстро осень кончалась((
0
03.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Ну у нас осень с июля идет, так что нам хватило...правда лето только один месяц было...обидно.
0
03.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет)
Воркута
У нас лета вообще не было, зато бабье было))
0
03.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Какой ужас((((((((( В начале октября???????
Я живу в Армении сейчас, тут пока лето...))
0
04.10.2015
Ответить