Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Тула

Снова сопельки =(

Мама мальчика (13 лет) Калуш

А мой Давид не кушает по ночам почти с 5 мясяцев.Вечером он кушает от 21,00 до 22,00 и утром так же.На сегодня прорезались нижние 2 зуба и

подготавлеваютса 2 верхних.

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Мне кажется я его днем не докармливаю, чтала давать больше и стал просыпаться не в 1 и 5 утра, а только в 5.

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуш

ето точно....у меня так раньше было а теперь я переживаю что он у меня мало кушает.А сколько ест у вас раз на день и по сколько грам не сщитая ночи?

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Утром кашу около 100=130гр, в обед овощи 100гр +мясо 50гр, дальше смесь по 150 (получается 2 раза) и в перерывах даю либо фруктовое пюре, либо творожок (редко очень), бывает печеньки в смеси развожу.

0
02.05.2013
Зубки! Встает сам на ножки =)

Похожие записи