9 лет

1 июня

Доброй ночи! Выходные прошли отлично, вот если бы ни одно,но! Приехали вчера домой, ночью у Кира начался приступ. Опять ларинготрахеит, ёклмн, я уже со счета сбилась, раз 6 или 7 он уже у нас. Где подхватили,   не знаю. Правда ездили в бассейн. На площадке детской девочка кашляла одна. Мороженое ели. Ну и босиком из дома несколько раз выскакивал, отлавливала, обувала. Не знаю,  что спровоцировало. В принципе все тоже самое было и в прошлый выходной. Остались без бассейна на этой неделе. Теперь о себе.Вроде старалась питаться правильно, но наверное маловато пила воды. Споротом занималась с Джилл два дня. Проплыла 1 км.После этих выходных у меня привес 400 грамм. big45.gif Ели шашлыки,а себе я в этот раз курицу с овощами на мангале не делала.  Разгрузочный день не устраивала, когда прочла сегодняшний пост уже загрузилась завтраком.    big_smiles_142.gif                  Воду пью.Отпрыгала последний день с Джилл. Хочу перейти на плоский живот за 6 недель или как он там называется, не помню. Нужно поискать.В косметичке порядок. Приходила в гости сегодня подружка, поболтали. Угощала я ее полезными кексами и печеньем из банки (Рецепт Маринки- Мандаринки) Девочки я эти печенья делала на даче, детишки все схрумкали, попробуйте это очень — очень вкусно, похоже на козинаки, только тают во рту. Сегодня сделала еще раз.  заварила вкусный чай (земляника со сливками), хорошо посидели, я пила только чай.  7a0a64cfbf739e95bd37e9a9a17a2304.jpg
01.06.2015
Пусть малыш выздоравливает :-* Я джил на ютубе включала, там все видео есть. Ты умничка, надо ровнятся на тебя :-*
02.06.2015
спасибо.  Я стараюсь.Девочки, я сегодня переступила из одной категории веса в другую, становлюсь легче. Мне нравится,что изменения замечаю ни я одна, а весь окружающий меня круг.  big_smiles_147.gif
02.06.2015
Поздравляю!!!  music.gif
02.06.2015
Всем привет! Опять пишу в ночи))) переняла я биоритмы супруга - теперь конкретная сова. Выходные прошли активно, но не в плане спорта. Нет, я занималась, но не перенапрягалась. Бегала, но очень расслабленно. А сегодня активно выполняла упражнения на расстяжку. Стояла в планке. Хотела вечером сходить побегать, но голова разболелась, и я оставила эту идею. На выходных я не передала, и ничего уж вредного не упало в желудок. Такая жара... ничего не хочется кроме легких салатов, овощей. Ну, и молочка- кефир, ряженка. Но запланирую разгрузочный день на четверг. Сегодня тоже подкреплялась бананами, кефиром. А! На ужин манты были.домааашние. После работы супруга заехали в магнит- купили на неделю продуктов. В списке упор на овощи, мясо, творог,ну, и детское питание. Косметичку разбирала недавно. Сегодня еще раз перебралась... и убрала в шкаф. Почему? Лееетооо. Жара.и максимум что я на себя из косметики намазюкаю- тушь( и том её не видно за очками). Не, если торжество, то при параде. Но я себе нравлюсь и без косметики. И вообще !.я себе нравлюсь. Вот, прям смотрю в зеркало и оно меня радует в плане объёмов, состояния мышц. Единственное, что мне не нравится- состояние кожи животика и грудь. Грудь...ну, оценить можно будет по окончании гв, а за живот еще поборемся !
01.06.2015
Молодец, ты красотка  super_smilies086.gif 
01.06.2015
Приветик! С Днём защиты детей!!!!  super_smilies086.gifпростите совсем не успеваю. и я с ПП староаюсь подружится, но есть дни вредностей)   А спорт у нас сейчас пешие прогулки. Ура классная погода и конечно с водичкой)))
01.06.2015
Так держать  big_smiles_150.gif
01.06.2015
какие ты классные фотки выбрала — хорошее настроение сразу)) обожаю эту фотку с ромашками)))а девушка на пляже (первая) сразу настраивает на нужный лад)))питаюсь черти как но много творога)) поэтому типа нормуль)) а еще на выходных аж два дня готовила сладкие оладушки и радостно их уплетала на пару с малышкой)))заниматься не получилось — много ездила с коляской из/в магазины — силовая нагрузка на руки скажу я вам!)) а еще к друзьям — тоже с коляской-  так что нагрузки хватило))а сегодня наконец солнышко — хоть и прохладненько, все равно хорошо!)всем удачной недели!)
01.06.2015
Да, девушки мотивируют )) Я после этих выходных сегодня на кефире ))) Спорт пора возвращать в обязательную программу ;)
01.06.2015
ага-ага! вечером начну))
01.06.2015
а я дооткладывалась, что в итоге ничего не сделала  big_smiles_111.gif
01.06.2015
super_smilies007.gifкрасотка!)
01.06.2015
29 мая 2 июня