9 лет

2 июня

Ален, спасибо за хорошо проведенную неделю. Воду пьем всей семьей много.Кира лечим, потому гуляем мало, но гуляем. Сегодня зарулив в группу флайледи, руки добрались до гардероба, ну раз дома, думаю займусь ко я расхламлением, столько повыкидавала, красота, радуюсь.Ягоды, да, совсем скоро жимолость у нас тоже на даче поспеет. Я помню, как много лет назад старшенький мой с утра у кустика пасется и сразу в рот по ягодке, ням, ням. Теперь очередь младшего. А старший мне ягоды теперь за деньги собирает. big_smiles_162.gif  Заготавливаю на зиму. У нас и такса установленная есть. Спорт. Девочки, сегодня начала Джилл Плоский живот за 6 недель. Караул, некоторые упражнения делала с трудом. Да и время увеличилось с 20 минут до 35. Я сегодня не рассчитала, мальчишки с улицы вернулись, доделывали вместе с Киром. В конце пресс, так он мне на живот уселся и я уже с отягощением в 13,5 кг докачивала. Тяжко. Ванну, да, расслабилась. Благоухаю, пришла к мужу под бочок, а он уже дрыхнет. Вот, осталась без сладкого.Сижу теперь вот, пишу отчет.На самом деле завтра у нас последний экзамен, нужно спать  пораньше лечь.  
02.06.2015
У меня тоже сын в том году все около кустов гулял )) а в этом пока отказывается ягоды пробовать... Ух, надо тоже за Джил взяться, а то я расслабилась ))
02.06.2015
Добрый вечер!Спасибо за неделю марафона! Отличные идеи для воплощения в жизнь!сразу видно- началось лето! все куда-то пропали)))Я коротенько, а то уже засыпаю...Ягодный сезон открыт, да! У нас вот-вот поспеет жимолость! Первая ягодка в этом году!Водичку пила. Пила мнооого- жарко очень Ребенок научился по чуть-чуть пить из стакана-смешная такая. Кушала моркву, полезные печенюшки с молоком, овощное рагу.Из спорта- пробежка с утра.Днем гуляла с ребенком. Дышала полной грудью))) А потом у нас случилась гроза. С молниями и громом- как положенно.В ванную забурилась на полчаса (и еще столько же бы там провела, но не судьба- без меня никак не справиться с сонным ребенком). Ну, ничего...отмокала в ванной с молоком и маслами апельсина и мандарина. Какой же это кайф! А еще масочку на волосы,личико)))День пробежал...а еще начала читать "сожженная заживо" Половину уже прочла..ох, жесть. Ну, ничего дочитаю. Надеюсь, там всё относительно спокойно закончится. Хотя как спокойно?психика-то исковеркана жестоко у человека..Всё-всё! не рассказываю! вдруг кто-то тоже читать собрался.Всем добра!
02.06.2015
Не за что )) я продолжаю восхищатся твоими пробежками!
02.06.2015
Алена!)))Здорово, что ты была с нами на этой неделе и вела нас в нужном направлении мягко но настойчиво))) Не устаю удивляться вашим идеям/мотивашкам и заданиям!))) Благодаря энтузиасткам мы станем самыми лучшими мамами на свете не только духовно но и физически!))) super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
02.06.2015
Спасибо! ))
02.06.2015
1 июня