жду мальчика, 34 неделя
Тула
Держусь из последних силенок =(
Как же тяжко в жару в Москве... Спать невозможно, все время уставшее состояние... Отеки совершенно не проходят =( К врачу только 10 августа, раньше идти смысла нет - моя в отпуске... Декрет мне будт выписывать другой врач. Осталось 10 дней и сбегу из Москвы, как же хочется побыстрее. Заметила, что как только уезжаю в Тульскую обл. (там буду жить в декрете и рожать =)) отеки сходят моментом. Еще немного и буду уже делать серьезные покупки, а не только вещички
Сыночек мой уже большой, пинается пихается и по-моему несколько раз переворачивался =/ Вроде только с боку на бок, головой все также внизу. Хотя не знаю, имеет ли это значенире при плановом кесареве.
http://kogdarodim.ru/frame.html?param=dtbgn1325880000000_1350072000000dtend
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Ой, как я вас понимаю... Скорей бы. Считаю денечки. Мне осталось 20 дней. Так не охота вставать по утрам, тяжело уже вообще много двигаться. Да и 3 вида транспорта наводят на меня небольшой ужас... Скорейшего нам уже декрета))
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Ну у меня плюс то, что с начала беременности муж на машине на работу возит. А так я не представляю как бы добирлась, сидела бы скорее всего на больничных... Я тоже денечки считаю, осталось 7, 5 рабочих дней =))
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю)) На больничном один раз посидела, посмотрела на свою з.п. и решила еще поработать)) Мужу к сожалению в другую сторону, старается до метро по возможности довозить, а вот уж в метро бррр. Так что завиду вам)) В машинке кайф))
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Если не секрет,только без обид а почему у вас плановое кесарево.Мне вроде как тоже светит в этот раз,мы как сидели на попе так и сидим,конечно есть время еще переаернуться,но доктор говорит наврятли
0
01.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Из-за проблем со зрение - у меня разрывы сетчатки глаз + 2 операции на глазах. А малышок у меня с 23 недели вниз головой =) На попу вроде больше и не садился.
0
01.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
понятно,а вам еще не наметили предполагаемую дату операции.Мне каждый раз говорят разные даты,мы то на попе,наверно надеятся на переворот
0
01.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Нет еще, но я с врачом буду уже общатся после того как декрет выйду. В жк только пдр говорят. Но я читала, что плановое делается максимально приближенно к пдр и в зависимости от анализов, узи.
0
01.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Я тоже считала каждый денек до отпуска,но уже давно расслабилась,еще в 22 недельки в отпуск ушла,скоро в декрет уже)
от отеков помогает бессолевая диета.Но это жесть-вообще без соли.Я стараюсь класть меньше и соленого не лопать особо,пока ттт)
А я не различаю,когда малыш переворачивается(
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Ну когда он вертится, у меня весь живот волной идет и прям ощущение, что он там крутится =) Очень надеюсь, что уйду в отпуск и легче с отеками будет, проще контролировать свое питание.
0
31.07.2012
Ответить
